Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Книги и статьи по транзактному анализу и не только
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Книги и статьи по транзактному анализу и не только
#294
Книги и статьи по транзактному анализу и не только 11 год, 3 мес. назад Репутация: 0
На моем сайте вы можете скачать книги и статьи по транзактному анализу и другим направлениям психологии. Библиотека будет регулярно пополняться. У меня скопилось довольно приличное количество электронных книг по психологии (более 9Гб). На сайте пока далеко не все. По мере возможности, я буду их выкладывать.
Александр
Юниор
Посты: 5
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Пол: Муж.Транзактный анализ в жизниОткуда: МоскваДень рождения: 09/07
Редактирование: 25/01/2013 14:21 Кто - admin.
Сообщения для Гостей запрещены
 
#295
Re:Книги и статьи по транзактному анализу и не только 11 год, 3 мес. назад Репутация: 3
Спасибо, Александр!
Особенно порадовали книги Штайнера, больше я их нигде не видел в свободном доступе. И на Озоне не купишь - кончились давным давно...
Rain
Администратор
Посты: 58
graph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#296
Re:Книги и статьи по транзактному анализу и не только 11 год, 3 мес. назад Репутация: 0
позже будет еще одна книга Штайнера, пока руки не доходят отсканировать
Александр
Юниор
Посты: 5
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Пол: Муж.Транзактный анализ в жизниОткуда: МоскваДень рождения: 09/07
Сообщения для Гостей запрещены
 
#317
Re:Книги и статьи по транзактному анализу и не только 9 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Изучала ТА на протяжении 25 лет, пользуюсь и сейчас, но в последнее время я стала интересоваться другими техниками. Без дела скучает любовно собранная библиотечка по Транзактному Анализу. Продам желающим, студентам по разумной цене. Берн, Штайнер, харрис, Стюарт и др. Список отправлю по запросу почтой. anaro56@mail.ru
Анна
Юниор
Посты: 1
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#1117
Calafornia Board Of Medicine 9 год назад  
tavor pharmacy <a href=www.ativanlorazepamnorxbuy.com/>ativan cost </a> - ativan price & <a href=www.ativanlorazepamnorxbuy.com/>www.a...orxbuy.com</a>






Medicine Shield Shaped Tablets Lamictal
Сообщения для Гостей запрещены
 
ВверхСтр: 1


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100