Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

какой сценарий у наркомана?
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: какой сценарий у наркомана?
#293
какой сценарий у наркомана? 11 год, 3 мес. назад Репутация: 0
Извините, что с ошыбками, так как не учила русского. .. В общем история такова. Познакомилась с парнем с другого города. Понравился, я ему тоже. По характеру сильный , упрямий... Начали встречаться. Признался, что женат , жена беременная, с ним жить не хочет, но ради ребенка расписались. Я захотела расстаться, как ето било шоком. Написала смс, что все, растаемся, он меня начал шантажировать , что сделает из собой что-то( попал в аварию, когда ехал ко мне, а живет он в другом городе). Я вернулась, но он начал грубить, был агресивним, что меня очень сильно обижало. Потом он на неделю исщез. Вияснилось, что он в больнице от передоза опиатами. Никто с друзей не знал. Я знала его друга. Друг винил во всем жену, что он хотел семью, а она только из-за денег согласилась виносить ребенка, вот он и начал принимать. Что жена шантажировала его, что напьетться таблеток при беременности, если не даст денег. Я понимаю, что ето блеф с ее стороны, но я пришла в ужас. Я никогда не думала, что такое может бить в жизни. Он просил , что б я его не бросала, что зав"яжет, а с ней разведеться...В общем, я решила растаться окончательно с ним , но когда он был в больнице, навещала его. После етого он стал еще грубее со мной...
Он напоминал маленького манипулятора, который расказивал , какая жена у него плохая, и как его не понимают. В общем прошу прокоментировать ету ситуацию. Какой сценарий у него. Что могло меня св"язивать с етим человеком з точки ТА?
bmav
Юниор
Посты: 2
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#297
Re:какой сценарий у наркомана? 10 год, 11 мес. назад Репутация: 0
У наркоманов и всех других, зависимых от ПАВ, как правило, хамартический сценарий неудачника, ведущий к смерти и родительское предписание "не живи". Прием наркотиков - это затянутый суицид, и передозировки - тому яркое подтверждение.
Александр
Юниор
Посты: 5
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Пол: Муж.Транзактный анализ в жизниОткуда: МоскваДень рождения: 09/07
Сообщения для Гостей запрещены
 
#1126
Druged Up Hoe Pics 9 год назад  
buy ativan online australia <a href=www.ativanlorazepamnorxbuy.com/>ativan online pharmacy </a> - ativan 2mg * <a href=www.ativanlorazepamnorxbuy.com/>www.a...orxbuy.com</a>






Poplin Pills
Сообщения для Гостей запрещены
 
ВверхСтр: 1


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100